Как заставить себя сделать генеральную уборку в квартире?

Полина Хой Гуру (4528), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хайсе Мастер (1702) 1 год назад
Пускай об этом заботиться завтрашняя ты
444 Гуру (2535) 1 год назад
Выпить много кофе заварного. Или просто выпить.
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158216) 1 год назад
если просто выпить потом может быть далеко не до уборки
444 Гуру (2535) Сигизмунд Сигизмундович, Надо в процессе пить...
PrimeLeo Мастер (1972) 1 год назад
Музыка на полную и вперед.
А на сладкое можно придумать себе приз за выполненное героическое задание по уничтожению миллиарда бактерий.

Добавлю маленькую мотивацию в виде веселого факта от ученых: абсолютно каждый день когда мы где-то проходим, за нами остаются маленькие частички фекалий, бактерий и прочего великолепия, которое прекрасно размножается и живет, если вовремя это все не уничтожать.
МарКОракул (63920) 1 год назад
Но самое интересное во всем этом то, что для того, чтобы все это уничтожить, вам нужно ХОДИТЬ, оставляя за собой маленькие частички фекалий, бактерий и прочего великолепия... И так до бесконечности ))))
Лионель Порфирио Мыслитель (7606) 1 год назад
делать по частям каждый день
Хельга Пузова Мудрец (13966) 1 год назад
Спланировать все сначала на бумаге (компе). Разбить на части - от самого нуждающегося в уборке до долгоиграющего. В выходные сделать необходимое. Остальное постепенно в течение времени.
Scorpion 1987 Мудрец (14592) 1 год назад
возьми странного парня с улицы, я тебе сделаю, и вычищу и вы-у и всё что хочешь, так один быть устал )

Не сомневаяйся, полы мою и траха* отлично, потому что полы мою, так лежать на диване не люблю
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Будет для чего \ для кого , или почему (врежут или похвалят) - и вопрос "как" решается автоматически...
Или, например, Вы не хотите лечиться от болячек, которые подхватите от грязи в квартире. Или , например, Вам жаль денег, которые Вы потратите на лечение...
Или Вам надо утереть нос кому-то, сделав лучше, чем у неё...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Станьте ГЕНЕРАЛИССИМУСОМ - тогда вам ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ СДЕЛАЮТ ГЕНЕРАЛЫ
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 1 год назад
подняться, пойти и сделать. Потом почитать леди Флай, Кон Мари... и больше не доводить до генеральной уборки
Иван Знаток (373) 1 год назад
Не надо заставлять себя, сейчас есть много клинингов, которые сделают всю работу за вас. Если что, то мы с женой пользуемся услугами "Всё в порядке".
кисуня) Искусственный Интеллект (289433) 1 год назад
да вы что!чего там настраиваться.люблю убираться)
а ещё видео в ютюбе есть вдохновляющие на такие дела)
****** Просветленный (30160) 1 год назад
Пригласить клининговую компанию