Egor Markelov
(259),
на голосовании
2 года назад
Обновил Ios с 15.6 на 16. После обновления стал глючить сенсор. Свайпался с 2-3 попытки. Нажатия с 2-3 попытки. Можно ли как то откатить версию или что еще делать? Iphone XS
На одном сайте расписана процедура как подправить резервную копию из под 16й айос под 15.7. По смыслу: Делаешь бэкап на 16 айос, правишь его Устанавливаешь на ифон 15.7 Восстанавливаешь данные из правленного бэкапа
решение бага со свайпом/касанием. Заходим в настройки -> универсальный доступ -> касание -> адаптация касания (включаем) + помощь при касании выбираем точка первого касания. всё
Iphone XS