Помогите найти духи по описанию флакона

Alisa Milyavskaya Милявская Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Женские духи, цвет светло желтый, немного розоватый оттенок. Флакон был необычный, трёхярустный, а колпачок был белый круглый
Голосование за лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (29787) 1 год назад
Ну по такому описанию подходят любые духи. Но думаю это 212 vip rose или dior.
S_N Оракул (69198) 1 год назад
Premier Jour Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Premier Jour выпущен в 2001 году. Premier Jour был создан Sophie Labbe, Carlos Benaim и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Сладкий горошек и Мандарин; средние ноты: Гардения и Орхидея; базовые ноты: Мускус, Сандал, Древесные ноты и Ваниль.
ЛялькаИскусственный Интеллект (121617) 1 год назад
Никак не могла представить себе 3-ярусный флакон.))
S_N Оракул (69198) Лялька, а я наоборот сразу эту Нину вспомнила)
Людмила Сорокина Знаток (397) 1 год назад
Помогите найти духи по описанию. Бутылку очень маленький(5 мл.) прозрачный, прямоугольной формы. Колпачок в виде золотистой маленькой розочки. Покупались в 1998-99 году. Аромат не цветочный и не фруктовый, очень нежный, не сладкий.