Чем замазать или уплотнить Стену типа сайдинг?

054 Мудрец (12362), на голосовании 1 год назад
Покойный папа клал доски под углом 30 градусов, красиво, но каждый сезон там, внутри стены, живут куча ОС. И они бывает залетают через щёлку к нам в столовую.
Шебуршатся летом, как будто из там тысяча насекомых.
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70479) 1 год назад
Сайдинг должен "дышать", зазор между им и стеной должен быть хотя бы 1-2 см. От ос нужно либо герметизировать его хорошо, либо обработать чем-то.
Глеб Аллов Оракул (84557) 1 год назад
Поставь ёмкость с машинным маслом. Не большую. Все увязнут.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359796) 1 год назад
Герметик по дереву для наружных работ морозостойкий...