Я ставлю экспресс что забьют гол и такой экспресс всегда приходит. Могут ли порезать лимиты?

Никита Реаен Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36845) 1 год назад
Вряд ли, экспресс считается довольно рискованным и непредсказуемым, поэтому букмекеры к таким ставкам относятся более спокойней, чем к крупной серии побед на одинарах. Если тем более контора надёжная и авторитетная, то за порезку в твоем случае можно не волноваться.