Облепиха, мужской или женский куст?

Александр Дмитриев Ученик (163), закрыт 2 года назад
Помогите определить мужской куст или женский
Лучший ответ
Лесная Высший разум (394304) 2 года назад
Мужской экземпляр облепихи.
На картинке ниже красным цветом обвела почку, идентичную почкам на вашем фото.
Остальные ответы
борис шохов Мудрец (12993) 2 года назад
Не спец ,но облепиха растёт у нас везде .Один куст почти дерево,огромен,считали мужским,одной зимой вокруг него помёрзли все кроме его и этот куст остался один и дал(и даёт до сих пор) ягоду притом обильно.Раньше давал одни листья с колючками.
стрекоза Искусственный Интеллект (209082) 2 года назад
Если цветы тычиночные, то мужской, если пестичные, то женский. На вашем фото только цветочные почки рассмотреть можно
avs4Мыслитель (6792) 2 года назад
Почки у облепихи разные у мужских и женских цветков. У мужских крупнее, с большим числом чешуек.
стрекозаИскусственный Интеллект (209082) 2 года назад
это видно только в сравнении
kazatschka Оракул (80023) 2 года назад
Судя по почкам мужской
Ольга Искусственный Интеллект (477327) 2 года назад
осенью сразу видно ягоды а весной по почкам