YI Action Camera не записывает видео целиком.

Даниил КОЗОДОЕНКО Ученик (102), закрыт 1 год назад
Не получается записать длинное видео на камеру, в приложение для просмотра видео с камеры несколько видео, все видео разной длянны, недавно записывал 25 минутное видео, его разбило на несколько частей, просто склеить их не получится так как последние кадры из всех видео не записываются. Лазил в настройках ни чего не нашел, что можно сделать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799366) 1 год назад
....видимо применились какие-то физические, или логические ограничения карты, или камеры.
надо про них помнить и вручную приостанавливать запись в не очень важных моментах
Даниил КОЗОДОЕНКОУченик (102) 1 год назад
Спасибо за ответ
Даниил КОЗОДОЕНКОУченик (102) 1 год назад
Еще забыл написать что видео больше 1,99 гб не снимает
Даниил КОЗОДОЕНКО, Это и есть ограничения по оборудованию.