Аниме снимали по ранобэ.
После 11 серии читать можно примерно с 5 главы 8 тома
Но вообще, знающие франшизу советуют читать с 4 тома (когда закончился 1 сезон), т. к. в аниме вырезали достаточно много моментов, а в ранобе мысли Аянокоджи и других персонажей лучше раскрываются.
А лучше вообще с самого начала...
У манги сюжет отличается от сюжета ранобэ и аниме. В ней у героя несколько иной характер. Местами пишут, что примерно с 28 главы герой становится таким же, как и в аниме.
И еще один момент. На русском языке манги всего 37 глав. Сюжет 2 серии 2 сезона - примерно 38 глава. То есть, прочесть то, что вышло дальше, вы просто не сможете. Разве что вот тут
https://mangadex.org/title/bc5f9952-4bb0-4f60-a1ff-b3b2186b560f на иностранном... Читать мангу лучше с самого начала.

ionМыслитель (7129)
2 года назад
На ранобэлиб ошибочная нумерация.
Поэтому там никто и не читает.
Они обозвали 4.5 том как 5.
Если прочитаете оглавление, там они везде поправляют (типа Том 8 - это том 7, а ниже был 6).
Затем они еще и 7.5 том обозвали 9ым. А потом еще 11.5 том обозвали 14ым.
Есть рулейт, есть ранобэхаб, где нумерация нормальная.
Да какая разница.
Просто как факт.
События этой арки аниме - это том 7.