Электросамокат выключается само по себе

Abcdfgh Hijklmnopq Ученик (52), закрыт 2 года назад
В общем электросамокат, модель vovo m365, выключается сам по себе, на экране все 5 столбиков тоесть аккумулятор заряжен полностью, но после того как проедешь секунд 30, выключается, и больше не включить, но когда опять ставишь на зарядку он включается и опять выключается после 30 секунд, сама батарея вроде в норме, когда включаешь самокат в зарядку горит красным тоесть заряжается но на экране говорится что 100%, что делать?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (373537) 2 года назад
Для начала контроллер заряда заменить и проверить цепь
abrbabrИскусственный Интеллект (151476) 2 года назад
было бы интересно на это посмотреть. при учёте что он не идёт отдельной деталью.
Остальные ответы
Куку Искусственный Интеллект (216001) 2 года назад
Печальные симптомы, либо батарея уже изношен, либо контроллер умирает, оба случая дорогостоящие
alex g Мыслитель (9457) 2 года назад
Аккум в ремонт, емкость упала