Подскажиье контакты юристов по жкх в Ебурге

blablador@bk.ru Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер. Очень нужна консультация по купле-продаже долей в кв. За кем остаются долги по прежним владельцам и пр. Может, знает кто в Ебурге юриста по этим вопросам, с кем сам работал и доверяет?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355536) 1 год назад
ёб-бург-это где?
blablador@bk.ruУченик (139) 1 год назад
Совсем тупой? Екатеринбург
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355536) blablador@bk.ru, ты совсеми лашара нужно песать по междунарожной колсефекации ЕКБ
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 1 год назад
дОЛГИ НА ПРОДАВЦЕ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАПРЕМОНТА
Виктория-Луиза Высший разум (115984) 1 год назад
В акте приема -передачи указывайте показания всех имеющихся счетчиков.счетчиков ( в квартире .Если есть долги до этой даты,платить обязан бывший собственник. Лучше проверить заранее,чтобы нервы не трепали поставщики услуг . Продавцы обязаны представить вам все квитанции об оплате. до даты сделки.. Вашими могут остаться только долги по кап.ремонту( Вадим написал),если не проверите квитанцию. Пищите .что вас интересует. Зачем вам консультация юриста. Если сделка через МФЦ,там все объяснят. Если через нотариуса,тем более никакой юрист дополнительно вам не нужен. Что вас интересует еще?
Константин Оракул (50328) 1 год назад
Долги остаются на прежнем собственнике