Добрый день. Кому не жалко, поделитесь номером действующей скидочной карты Лэтуаль. Спасибо

Мария Осипенко Ученик (138), закрыт 1 год назад
Добрый день. Кому не жалко, поделитесь номером действующей скидочной карты Лэтуаль. Спасибо
Лучший ответ
..... Просветленный (29294) 1 год назад
Вчера в этом магазине была
Одна на весь магазин и + продавцы - консультанты с охранниками
Сейчас у них очень плохо идут продажи
Карту на некоторые товары не надо предоставлять
Есть акции , покупаешь что-то из косметики 2 шт
2 шт в подарок !
И внимание - без карты Л’Этуаль!
Просветленный (43914) 1 год назад
Тоже была на днях там)
Мне сказали, что старая карта (пластик сделанные недавно) не действует и надо делать новую))
В ив роше тоже сто раз карты меняли, достали -_-
..... Просветленный (29294) ᅠ, Привет , Наташ ! У меня они попросили номер телефона Мне пришёл смс - код на обработку данных В Л’ Этуаль клуб ! Мне кажется сейчас скидки будут только по электронному приложению в телефонах Пластиковые карты отменяются ! Я уточню потом у своей подруги Но похоже на это !
Остальные ответы
Lavka Utenka Ученик (117) 6 месяцев назад
сайт по продаже аккаунтов с 1000 баллов - https://lavkautenka.ru/letual/
они продают все через телегу, ссылка на телегу есть на сайте, отзывы тоже есть)

хороших покупок)