Как искать кассы для оплаты счетов

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133091), на голосовании 1 год назад
Всем привет надо оплатить счета за водоканал, не хочу отдавать почте лишние 25 рублей где адреса на которых можно оплатить без комиссии?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 1 год назад
На квитке обычно пишут где можно оплатить без комиссии. Если предусмотрен личный кабинет для оплаты коммуналки, то там комиссию за оплату с карты не берут.