Сколько стоит дешево перекрыть крышу частного дома из материалов заказчика

Юрий Худолей Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Цена
Голосование за лучший ответ
Иван Ягутин Профи (839) 1 год назад
Дед у тебя у самого крыша течёт перекрой
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 1 год назад
Если силами заказчика то бесплатно.
Людмила Просветленный (32172) 1 год назад
Материалы лучше сам купи, а затем нанимай.
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 1 год назад
Вообще задаром.Заказчик сам покупает материал и сам перекрывает.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Смотря какая площадь, высота дома... Какой формы сама крыша? (Может, как у замка, в готическом стиле?) Договариваться нужно, с мастерами. Обговаривать сумму за работу. Не стоит платить всю сумму вперёд. Выполнил мастер половину-половину заплатить. Вторую часть после завершения всей работы. Обговаривайте заранее, что станет заниматься только вашим заказом. А то нахватает несколько и растянет срок на год...
В договоре пропишите сумму, сроки работы, технологические процессы.
А то много самозванцев и тяп-ляп...
Роман Швед Просветленный (42737) 1 год назад
...Сколько стоит дешево...Дальше и читать не стал!