Как правильно собирается дымоход? Каждая следующая труба надевается на предыдущую?

Станислав Аристов Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109391) 1 год назад
Каждая верхняя одевается сверху на нижнюю.
Послание Гуру (2854) 1 год назад
Нет. Сначала самая Верхняя, потом под нее собираются все остальные!
ip Искусственный Интеллект (133914) 1 год назад
Дымоходы работают в разных режимах.
Если это ТТ-котёл, то там высокая температура выхлопа и риск конденсата минимальный, а если это газ, то наоборот.
Вот и думайте, под какие режимы будете рассчитывать конструкцию…