Можно ли использовать пудру?

Пользователь удален Мастер (1086), закрыт 1 год назад
У меня есть матирующаю пудра которая завалилась пол года назад и сегодня она была благополучно найдена! Скажите пожалуйста, можно ли её использовать спустя пол года?
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Я только хайлайтером пользуюсь и палеткой для контуринга.
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (9247) 1 год назад
Ема у бывшей пудра лет 5 жила, и ничего
Вася Пупкин Профи (747) 1 год назад
Лучше вообще не пользоваться пудрой и выглядеть более естественно.
Зоя Маркова Оракул (65821) 1 год назад
смотря как ей пользовались до этого, если не была создана среда для размножения бактерий, то можно пользоваться, а то кожа жирная, судя по пудре, легко спровоцировать высыпания. Если проблемы есть с этим или будут, хорошо помогает крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм
Ольга Веснина Просветленный (41602) 1 год назад
Можно пользоваться,только спонж нужно помыть.