Посоветуйте хороший сайт знакомств для серьезных отношений!

Лялечка Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
serzh Гуру (4320) 16 лет назад
http://love.mail.ru
www.jdu.ru
www.love.lovebank.ru
правда это сайты, входящие в систему Mamba и база данных у них общая. Также не забудь, что верить там можно не всем.. .Удачи!
Ирина ГоршковаЗнаток (258) 2 года назад
Я познакомилась на сайте знакомств TEBE18
Елена ПетроваЗнаток (296) 4 месяца назад
Может TEBE18.RU ?
Остальные ответы
Сергей Павлов Просветленный (36583) 16 лет назад
Мне кажется, что никакой сайт тебе не поможет , .
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Roksim Мастер (2221) 16 лет назад
Сайтов много, на любом из них можно знакомиться, общаться. А серьезность отношений зависит не от сайта, а от людей, с которыми знакомишься.
Сергей Волошко Мастер (1718) 16 лет назад
99%знакомств в нете неудача ищи в общесвенных местах
Евгения Ученик (234) 16 лет назад
Не ищи на сайтах - это не серьезно ищи в жизни. Мимика., взгляд, улыбка и жесты скажут о человек намного больше чем красивые слова и фото (возможно даже не его). Работала в брачном агентстве - я профи, знаю что говорю. Удачи.
Сергей Танаревский Знаток (343) 9 лет назад
Если именно для серьезных отношений, то безусловно http://stranavstrech.ru/ Можно бесплатно общаться и ни за что не платить
Настя Макарова Знаток (296) 9 лет назад
http://ne-angel.ru бесплатный маленький сайт знакомств. я там мужа нашла. по-пробуй.
Стефания Азариева Ученик (156) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Один из лучших сайтов для знакомств с умной системой поиска партнёров) Полностью бесплатный
FoxCry Мастер (1236) 8 лет назад
Вот сайт отличный входи ad.admitad.com/g/ffd6da910777514c049bda2157ef0a/
Robot Igor Ученик (132) 8 лет назад
LinkYou.ru - сайт для поиска своей половины по профессии.
Валерка Речкин Профи (758) 8 лет назад
Сайтов огромное количество могу порекомендовать рейтинг самых лучших тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Виктор Державин Ученик (104) 8 лет назад
Есть совершенно бесплатный сайт
http://swandate.com. Бесплаьно регестрируетесь и ищете себе вторую половинку по всему миру.
Сайт позволяет так же добавлять друзей, создавать группы по интересам. Довольно интересно. Мне понравился.