Василий-василий-василий-василий-васиииилииий! По стенам бегаю, как тот попугай, че делать???

Подобрала брошенку. Активен, блох нет, уши чистые, но с кормежкой бедаааа! Сушку не жрет, только ночью ( уважает наш сон). Сыплю ему на ночь. Молоко вроде заходит, печенку сырую не хочет. Сырую курицу пожрал чутка. Суп попил, плов полизал яйцо вареное погрыз. Дала маленькую колбаску ( пикколини к пиву, гонял ее по всей комнате, как мышку-игрушку) . Чем его кормить???
Повезло пацану.
А что он до этого жрал?
Предложите ему половину сосиски, хребет от селедки, куриный фарш, перепелиное сырое яичко
Давайте ему корм. Рано или поздно начнёт есть. Молоко не давайте.