Пожалуйста Краткий перессказ параграфа 27 история 6 класс агибалова

Пожалуйста краткий пересказ параграфа 27 история 6 класс
Агибалова

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Злата Ускова, открыт 1 час назадСрочно краткий перессказ параграфа 27 история 6 класс агибалова
Пожалуйста прошу можно краткий пересказ по истории 6 класс агибалова донской
27 параграф
Ответить4 ответа--, 1 час назадУченик
Берёшь учебник, тратишь 20 минут на чтение и запоминаешь, о чём было в целом сказано. Никто пересказ тебе тут не напишет, просто потому что никто не читал это и читать вместо и ради тебя не будет.
НравитсяКомментироватьРекламаЕннот, 1 час назадМыслитель
Злата, даже если это бы не было безобразием - не помочь понять, а просить сразу решение, то тебе всё равно врядли кто помог бы. Потому что школьники не будут сидеть выполнять чужие уроки. А взрослые что бы помочь (даже если захотели бы), должны скачать учебник, найти в электронном виде параграф, прочитать его и напечатать его краткий пересказ, и это ещё под заголовком "срочно". Ну ты сама подумай, кто ж тебе поможет при таких условиях.
11НравитсяКомментироватьАнтон Александрович, 1 час назадГуру
А самостоятельно прочитать? Не?
НравитсяКомментироватьЕвгений, 1 час назадМыслитель
Ну... Там... Это... Короче вот.
11НравитсяКомментировать