Не получается обновить часы Samsung Galaxy Watch 4

Elizaveta Kaminskaya Ученик (135), на голосовании 2 года назад
При обновлении выдает ошибку "Не удалось скопировать обновление ПО на часы". Что делать в данной ситуации? Обновляю через мобильный интеренет
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (856356) 2 года назад
..это надо к производителю обращаться, а пока - лучше прекратить попытки во избежание окирпичивания...
кот баюн Искусственный Интеллект (283401) 2 года назад
Самса вроде тоже к санкциям присоединился , может и обрубили обновы .