Показатели с какого по какое число какого месяца учитываются в епд за 09.22?

Аленький Цветочек Мастер (1241), на голосовании 1 год назад
Пришел епд за 09.22 (сегодня 14.09.22). Подскажите, пожалуйста, за какой период этот документ? Явно не за сентябрь, т к еще даже не середина месяца. Кто знает? Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
Эти бумажки и намного раньше приходят,чем ты ожидаешь..)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 1 год назад
В начале месяца приходят платежки за предыдущий месяц. Если в платежке написано что она за сентябрь - скорее всего ошибка, опечатка.
Аленький ЦветочекМастер (1241) 1 год назад
Мне каждый месяц приходит епд за текущий месяц 15го числа, т е 15го августа - написано епд за август, 15го сентября - за сентябрь, хотя месяц еще идет. Показатели за какой период посчитаны? Например, я получила епд за август 15го августа, там учтены показатели с 1го июля по 1го августа?
Alex Super-Tramp Мыслитель (6495) 1 год назад
Это зависит от времени течки дамы, всё сугубо индивидуально
Аленький ЦветочекМастер (1241) 1 год назад
Еще раз ты выкинешь мразота и тебе житься будет не весело
Alex Super-TrampМыслитель (6495) 1 год назад
Что прорвало???
Alex Super-TrampМыслитель (6495) 1 год назад
Кстати, а кому из мужчин весело жениться??? Ты, кого спрашивала?? Они все весёлые??
Alex Super-TrampМыслитель (6495) 1 год назад
Кстати с физикой как??? почему же вода к верху подымается??? бля, Я просто посмеялся от души, какие же бабы тупоголовые)))