Где можно скачать курс

Anatol B. Знаток (264), закрыт 1 год назад
Где можно бесплатно скачать курс про форекс Дмитрия Орлова - "простая математика"
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (77115) 1 год назад
не лезь ты туда..облапршат
МишуткаШуТКаМастер (1049) 1 год назад
я поступлю наиорм?)
нгш рлд Оракул (77115) МишуткаШуТКа, не мечтай..каки бабло твоё туды зайдёт..так и всё..жертва
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (51565) 1 год назад
Хочешь заработать кучу денег, но не можешь купить курс? Надо ж хоть что-то вложить, нахаляву ничего не получится.
GetapammПросветленный (24015) 1 год назад
Типичная история -- пишут бедолаги, желающие узнать как им забрать денег на рынке.
Когда им предлагают оплатить время лектора, сразу начинают дешевить.
Getapamm Просветленный (24015) 1 год назад
Название здравое. Сам за такое агитирую и так студентам объясняю -- что там математика, да ещё и простая.
Если автор не дурак, то там может что-то полезное быть.
Скачаешь, скинь почитать.
kusturiza Просветленный (23819) 1 год назад
я могу тебе свой курс преподать, за недорого.
Dima Samoylenko Знаток (302) 1 год назад
Я здесь подписку купил https://topsliv.com , 189 рублей всего и 55 тысяч курсов