Кто продает на маркетплейсах? Как доставляете товар?

Ирина Боровикова Ученик (91), закрыт 1 год назад
Кто продает на маркетплейсах? Как доставляете товар? Подскажите надежную и удобную транспортную компанию.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Федорова Ученик (108) 1 год назад
Доставку на склады маркетплейсов осуществляю с помощью транспортной компании Деловые линии. Отправляла одну коробку, или 45 коробок, всегда очень хорошее отношение к клиенту. Сотрудники на связи, есть чат в ТГ, можно на эл.почту написать отвечают всегда. Почти два года с ними сотрудничаю, не задерживают доставку, все по часам.
Ника Семёнова Ученик (104) 1 год назад
Знаете я уже несколько лет продаю европейские и американские товары на маркетплейсах. Доставляю их с помощью транспортной компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . И даже несмотря на санкции никаких проблем с доставкой у меня не возникает.
Людмила ФомичёваУченик (124) 1 год назад
Благодарю вас за ответ Не могли бы вы сказать во сколько выросли цены на доставку товара?