Вот женятся , пока смерть не разлучит..а выходят из брака до смерти некоторые, значит слова эти что до смерти пустые?

Олег Мартынов Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225058) 1 год назад
Им родные капают на мозг, когда надо жениться и когда разводиться, а они повинуются.
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Свадьба дамам больше интересна. Они любят п3дёжь всякий.
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612076) 1 год назад
100 рублей против одного - ты не женат )))))
И никогда не будешь.
Space Tomato Оракул (54277) Граф де Валль, Не женат.)
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
почему при венчании слова"и в радости и в горести.."а в загсе профанация.
Само Очарование Мыслитель (9079) 1 год назад
Ничоси, вот это да. Ты что, только вылупился? Даже в загсе про смерть не разлучит уже ничего не говорят давно.
Ольга Чугунова Мудрец (12993) 1 год назад
любовь надолго-это совместный труд вкайф. все больше лентяев..
НеизвестноМыслитель (6201) 1 год назад
все больше хирожопых баб, которые обдирают мужика до последнего
Ольга Чугунова Мудрец (12993) Неизвестно, бывает и так))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 1 год назад
Как правило смерть разлучает чаще.
большинство людей нормальные
По крайней мере в России
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 1 год назад
древнерусских конунгов и ханов орды со смертью правителя, жен закапывали живых вместе с ним, причем русские князи имели такой же гарем, так что пословица исполнялась
михаил романовский Оракул (53293) 1 год назад
никогда нельзя быть уверенным в будущем
Неизвестно Мыслитель (6201) 1 год назад
у мусульман лучше, там понимают что бабы глупые и им нельзя давать манипулировать, если нарушила правила, то накажут!
moli Искусственный Интеллект (261411) 1 год назад
конечно че не ляпнешь ради родных и традициям
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 1 год назад
Такого в ЗАГСе никогда не говорят. Не придумывайте.
Бабочки Искусственный Интеллект (456059) 1 год назад
Вот это и есть ответственность за брак,за жену,за детей и тогда из брака ни кто не выходит
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Теперь, стараниями "родины" - пустые.
Именно "родина" поставила законы выше чести и достоинства.