Не заряжается телефон Samsung A32 когда снимешь заднюю крышку - заряд идёт

Галина Пачколина Гуру (3351), закрыт 2 года назад
Уважаемые, помогите пожалуйста с диагностикой и подскажите какой делать ремонт
Лучший ответ
голыш Просветленный (46842) 2 года назад
У него что, задняя крышка съемная?
Галина ПачколинаГуру (3351) 2 года назад
Да
голыш Просветленный (46842) Галина Пачколина, Снимай крышку, заряжай, ставь на место.
Хотела бы лучше продать А как же люди будут пользоваться?
голыш Просветленный (46842) Галина Пачколина, Отнеси в мастерскую.
У нас в городе мастера плохие хотела бы хотя бы диагностику узнать
Хорошие уехали в Корею жить
голыш Просветленный (46842) Галина Пачколина, Рад бы помочь, да под рукой нет такого телефона.
14 Real MAN 88Знаток (380) 1 месяц назад
Добрый день, удалось решить проблему?
Остальные ответы
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111539) 2 года назад
у А32 задняя крышка несъёмная. ты чего-то напутала