Что бы на моём месте выбрали?

John Nikols Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Работаю я на простой работе, особо не нравится, но она стабильная. И ещё есть подработка после работы, где мне нравится работать. Сейчас появилось больше клиентов на подработке и приходиться любыми способами хитрить и менять график на первой работе. Плюс устаю на 2 работах. Что мне делать, увольняться с первой и давить на вторую или как-то комбинировать?
Голосование за лучший ответ
анатолий карпушин Мыслитель (5792) 1 год назад
бери больничный на первой и работай на второй
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
Найти нормальную работу с нормальной зарплатой
Сталкер Оракул (55001) 1 год назад
Я бы на твоем месте выбрал в свое время хорошо учиться, окончить институт по престижной профессии и теперь сидеть в уютном офисе и давать советы таким как ты
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
до того момента..когда посыпется здоровье..и не дойдёт-не деньги всё решают!
Антон Чистов Просветленный (20527) 1 год назад
Уходи со второй работы,если дорожишь своим здоровьем.