КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ!?
Опека приходит домой и забирает спящего маленького ребенка, почти год не дает его видеть, из за карантина, только возить питание и.т.д. У кого такая ситуация? что делать? Почему у матерей отбирают грудных детей? Для удочерения либо усыновлении. МАМЫ ЛНР ЛУГАНСК, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.
по конституции эрэфии дети собственность системы, которую родителям позволяют няньчить по правилам системы. шаг в сторону от правил, и позволения лишают. такова реальность
Брехня-я-я...
Себе в карман

.
а вы бы видели, что они делают с котятами!