Чем травить приведений дома?

Антенн-сервис.рф Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Подсниие пожалста чем можно морить привидений. Дома из много. В магазине спросил у них нет мора. Есть только от комаров и крвс. Чем морить привидении ним знают. Мешают спать ииоаьотать
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215892) 1 год назад
Водкой:))
Антенн-сервис.рфУченик (103) 1 год назад
Сколько её нужно и как разводить?
Сталкер Оракул (54933) 1 год назад
Батюшкой из ближайшей церкви. Можно двумя для надежности
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 1 год назад
Как можно отравить бесплотный дух? Только профилактические беседы...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350880) 1 год назад
Попробуй своим термоядерным шептуном.
oleg hlutkov Оракул (83129) 1 год назад
чеснок везде развесь !
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
перестань е*аться дома! им станет скучно и они свалят
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 1 год назад
а поговорИть с ними...попробуй...тебя же никто не видит,дурка не светит..)без шуток...коль вИдишь их,ток единицы способны на это..)
... Оракул (59775) 1 год назад
Сразу и морить! Домовым ставят блюдце с молоком и всячески с ним дружатся, а не стараются его убить, что и невозможно, только разозлишь.
Мурлышка Оракул (75830) 1 год назад
если дома появилась нечисть-надо обрызгать святой водой и окурить ладаном.не поможет-попа звать и самим исповедаться в грехах
кисуня) Искусственный Интеллект (289591) 1 год назад
накорми наконец своего домового и дай кусок мыла)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212612) 1 год назад
Выбросить весь хлам. Книги по колдовству сжечь. Промыть всё родниковой водой. С свечой горящей обойти все комнаты. Спросите соседей: Кто жил до вас в этом доме, квартире? Какое преступление было совершено?
Может стоит и переехать, если совсем достанут...
МарусяПрофи (883) 1 год назад
свеча ничем не поможет,как и родниковая вода