На какую профессию от центра занятости выучиться. См внутри

Елена Трунина Ученик (37), на голосовании 1 год назад
На графического дизайнера или менеджера маркет плейсов.
Это курсы от центра занятости. Учиться буду дистанционно
О себе: с фантазией у меня плохо, медлительная, на язык не подвешенна, не общительная.
Подойдут ли мне эти профессии
Голосование за лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243102) 1 год назад
Судя по описанию тебя - ни одна профессия из перечисленных тебе не подходит !
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164967) 1 год назад
Лучше на дизайнера, но если ты лошара то в поиске работы это не поможет. (Без обид)
Sfera Искусственный Интеллект (179557) 1 год назад
ни на одну
давно ли вызывала графического дизайнера?
это формализм работу не найти
... Оракул (57676) 1 год назад
Учись всему, пробуй найти работу. Почему такой странные специальности? Там ограничен выбор? Можно этому выучиться, а потом на другую специальность снова поступить учиться? Посмотри в интернете, есть ли работа для этих специалистов. Если нет, то учись другому чему-нибудь. надо найти хорошее сочетание востребованности этой работы и своей склонности к такой деятельности.