Информационные технологии
+4Где скачать карты для яндекс навигатор через компьютер?
В поиске в приложении яндекс навигатор нет моего города. Где можно скачать карты для яндекс навигатор через компьютер?
Нет, а почему ты думаешь, если скачать карты через компьютер, то город появится в яндекс навигаторе? Используй Навител, там есть карты по регионам(более точные)
Есть такая программа SASPlanet она бесплатная и предназначена для скачивания карт с разных сервисов и с Яндекс карт в том числе. Карты там тайловые тоесть состоят из маленьких кусочков картинок. И карта в итоге будет состоять из тысяч файлов.