Скажите , пожалуйста, ставить ли запятую во фразе « Единственно, обгорела хотя была в платье с рукавом и в перчатках «

Shinjugay Мастер (1944), закрыт 1 год назад
После « Единственно «ставить ? Или , может быть , перед « хотя «?
Лучший ответ
Manera Просветленный (34537) 1 год назад
Вообще все предложение построено просторечно. Не красивое предложение. Что за слова "единственно" и платье "с рукавом"??
ShinjugayМастер (1944) 1 год назад
А как красиво его написать ?
ManeraПросветленный (34537) 1 год назад
Например, к сожалению, обгорела на солнце, хотя и была в платье с рукавами.
Shinjugay Мастер (1944) Manera, спасибо!
Остальные ответы
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Единственно, обгорела ?? не поняла смысл.
Единственно обгорела, хотя была в платье с рукавом и в перчатках Хотя -союз
ShinjugayМастер (1944) 1 год назад
Спасибо за ответ . Ну да , я пишу о том как я обгорела . То есть после единственно не ставить запятую , а ставить перед хотя ?
Людмила СмирноваОракул (66691) 1 год назад
обгорела вся, хотя....
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
Единственно, обгорела. Хотя была в платье с рукавом и в перчатках.
ShinjugayМастер (1944) 1 год назад
Спасибо.
Дивергент Высший разум (1644703) 1 год назад
Единственно, обгорела, хотя была в платье с рукавом и в перчатках.