Не работает слой, помогите

Olya super Ученик (54), закрыт 1 год назад
Посмотрите скриншот. Пытаюсь делать ретушь, но кисти не работают вообще на слое ретушь! Но когда отключаю слой со смарт-объектом, то тогда все работает. Но изображение темное без слоя смарт-объекта.
Только не говоирте, чтобы я не делала слой со смарт-объектом. Без смарта-объекта тоже самое, слой ретушь не работает
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18206) 1 год назад
надо быть внимательнее
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 1 год назад
...окно не имеет никакого отношения к редактору, это системный трей