На сборы в спорте летают все?

Bobr Ученик (184), закрыт 1 год назад
Как работают сборы у спортсменов? Все ли летают? Или как вообще это устроено
Лучший ответ
Елисей Варшавец Мастер (1729) 1 год назад
люди вроде бы не птицы
BobrУченик (184) 1 год назад
ха-ха, смешно)
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (122009) 1 год назад
Все, кого выдвинули на соревнования. Сначала нужно победить в своём зале, потом в округе, потом в городе и т. п. И дойдёшь до региональных соревнований, а там и международных, куда летать нужно.