Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в Турции поздно женятся?

Александр Рыбин Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Летний сон Мастер (2392) 1 год назад
А куда спешить
Александр Рыбин Ученик (51) 1 год назад
В Греции женятся и до 30. В Турции женятся ближе к 40 лет
алим Искусственный Интеллект (110221) 1 год назад
Потому что их женщины не вкалывают наравне с мужьями на совместную ипотеку, а удобно садятся им на шею и спокойно плодятся.
Поэтому мужчина должен крепко стоять на ногах.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128028) 1 год назад
Да? А кто тогда все эти турецкие работающие женщины?
` Искусственный Интеллект (138613) 1 год назад
ну, девушек-то выдают рано, в дальних сёлах и с десяти-12-ти лет. ДО СИХ ПОР. У нас такие убежища просят, идут в полицию, некоторые не успевают, их увозят в Турцию на выданье..
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 1 год назад
как нам туристам рассказывали--там не так что мужик припадает на свое колено, когда у него пожар в штанах, говорит--выходи за меня, и счастливая баба что её взяли и предложили бежит, а потом содержит своего любимого--у них "всё общее ведь, семья". Там надо перед этим золото бабе купить, 6 браслетов по цене тыща баксов--это её будет подушка, родителям подарков накупить, там баба выбирает. А у нас женщина как мясо, надо успеть до 25 иначе будешь старая и фон барон не возьмет и будем плакать в подушку. Там мужику надо постараться чтоб баба за него пошла, а у нас свисни и она уже бежит и падает, окрыленная своей исключительностью, ведь так просто не зовут--значит любит!
Любовь Мыслитель (6815) 1 год назад
Ему надо накопить большой калым.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
В ТУРЦИИ МУЖИКИ НЕ ХОТЯ СТАТЬ ЗАТУРКАННЫМИ МУЖЬЯМИ