Раз за 6 лет вдруг из комнатного кондиционера закапало. На другой день тоже немного. Потом перестало.

X X Мудрец (18264), на голосовании 1 год назад
Что это означает? Как реагировать?
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
скока гуляю ночами,они частенько капают...словно дождь моросит..)никада его не куплю..)
X XМудрец (18264) 1 год назад
Капает конденсат. Это нормально. Когда наружу, а не в комнату.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) да...)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 1 год назад
Это означает, что он работает.

Реагируй как хочешь. Можешь попрыгать. А лучше лечь на пол и дрыгать ногами.
X XМудрец (18264) 1 год назад
Умно.
Больше таких не буду спрашивать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) X X, какой вопрос - такой ответ. Лучше вообще ничего не спрашивай, у тебя это не получается.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Вредные они. Скопление вирусов. Опасны для здоровья. Поэтому у нас их нет и не будет.
МарусяПрофи (883) 1 год назад
чистить нужно периодически и не будут вредными
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) Аглая, Проще не тратить деньги на покупку и установку.