ОтСтавка хозяева-гости из 6 игр, как она рассчитывается? Сумируются голы или количество побед?

Дмитрий Конев Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 1 год назад
Смотря на что ставишь, там несколько вариантов. В одних учитывают победы, в других количество голов. Для наглядности возьмём вчерашние 6 матчей:

Виктория Пльзень 0:2 Интер
Спортинг 2:0 Тоттенхэм
Бавария 2:0 Барселона
Байер 2:0 Атлетико
Ливерпуль 2:1 Аякс
Марсель 0:1 Айнтрахт Ф

Допустим мы ставили на победу гостей. Матчи сыграли, проверяем сколько победили гости, как видим только 2 матча из 6 победили гости, а именно Интер и Айнтрахт Ф. Значит мы проиграли. А при ставке на хозяев, мы бы выиграли, так как в 4 из 6 матчах победили хозяева поля.