На Windows 7 в гугле при открытии любого сайта появляется эта "ошибка". После того, как я нажимаю "открыть сайт" ошибка исчезает, но после перезапуска или закрытия и последующего открытия браузера ошибка снова появляется. Гугл хром у меня последней версии. Как её исправить?
Бывает, что сайт заблокирован Российским законодательством, поэтому выскакивает такое, но через ВПН можно зайти. Обычно пишет, что доступ к ресурсу заблокирован.