Почему на coinbase долгий перевод?

Анна С Ученик (96), закрыт 1 год назад
Мой друг из Германии хочет вывести криптовалюту на сайте coinbase, но сайт выводит ее уже 2 недели, и не понятно выведет ли вообще, в чем дело ?
Лучший ответ
Boggy Мудрец (11507) 1 год назад
Мне кажется его крупно обманули.
Анна СУченик (96) 1 год назад
Это происходит не первый раз, но в первый раз ему вернули деньги
Boggy Мудрец (11507) Анна С, что-то видимо с этой площадкой не чисто.
Анна СУченик (96) 1 год назад
Так как coinbase имеет лицензию в Германии.он уверен что его деньги под надежной защитой
Boggy Мудрец (11507) Анна С, лицензии подделать можно.