Можете ли вы обойтись без других?

Витюшка Знаток (346), закрыт 17 лет назад
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще больше.
(Ларошфуко)
Лучший ответ
ProstoR Мыслитель (7182) 17 лет назад
ну если обстоятельсива заставят...
но стремится к людям все равно буду всегда...
Остальные ответы
Татьяна Некрасова Мастер (2377) 17 лет назад
Ну прав он, этот Ларошфуко, однако!
Мари Гуру (4243) 17 лет назад
Люди взаимо дополняют друг друга...
Vasa Sys Мыслитель (5758) 17 лет назад
могу ибо все зло в мире от людей. если вокруг тебя нет людей- значит вокруг тебя нет зла
Spirit Просветленный (20183) 17 лет назад
Почему же нет? Можно, конечно...Я вот, например, не очень люблю компании. Почти монах...
Даже учитывая то, что ничто человеческое мне не чуждо, в одиночестве я себя чувствую очень даже комфортно...
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
ни в коем случае-через пять минут сдохну нафиг от скуки
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Конечно могу: я самодостаточна.