У кого есть культиватор или мотоблок, правильно ли на видео он установил лопатки на фрезе?

Di-man Оракул (75017), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12467) 1 год назад
Неправильно. Лопатки должны чередоваться: одна влево, следующая - вправо. А у него на самой правой стороне две близкие в одном направлении смотрят
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660628) 1 год назад
в магазине они всегда так собраны чтоб ногу не рахерашил кто из покупателей