Всегда ли начальники издеваются над подчиненными?

Дмитрий ВАВН Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (149) 1 год назад
Если речь идёт про травлю и избиения - твой начальник (конечно в зависимости от того, какого начальника ты имеешь в виду) попросту не имеет права. Если ты про занижение зарплаты, увольнения и тому подобное - начальник будет эти, зачастую не беспочвенные, "издевательства" производить
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
ИЗДЕВАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПОДЧИНЁННЫЕ МОЛЧАЛЬНИКИ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Да не нужно быть терпилой. Хлопнуть дверью и на другую работу.
Мы не рабы! Рабы не мы! В первом классе хором орали, в школе.