Что делать если не хочешь ходить в художку?

Boloto315 Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Сначала мне нравилось. Но потом, со временем перестало. Хожу уже 5 год, но вообще не хочу этого делать. Блевать охото от этих занятий. Но мама не понимает. Она меня ещё на репетиторство записала по подготовке к конкурсу ( поступление в Питер).
А я не хочу туда поступать. Тем более по худ. направлению . Сказала об этом маме, она устроила концерт и сказала мне идти работать, если учиться не хочу, так ещё и обидилась. Категорически не хочется делать работы в художку, а особенно композицию. Что делать? (
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5955) 1 год назад
Скажи ей, что ты не хочешь быть средством для реализации ее тщеславия.
Что тебе это не нравится и ты хочешь заняться чем-то другим, а художником себя вообще не видишь.
Пытайся вновь и вновь до нее это донести, только мирно и спокойно.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 1 год назад
На работу?
Что ж.
Мама, устрой меня на работу.
Но в художку я больше не пойду.
Или иди ты вместо меня.
Само Очарование Мыслитель (9079) 1 год назад
Мать дурында. Твоя жизнь никого не слушай . Учись нс кого хочешь, возможно поступи на бюджет
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 1 год назад
не будешь отстаивать свою позицию - тебя сможет использовать не только мама, ты знаешь смысл слова "принцип" можешь им следовать?
мне мама долго вещи покупала, не нужные, не красивые, пока я не стал их ей обратно отдавать, иногда она забывает что я сам могу себе футболки,трусы и носки купить, но как бы она не старалась и не делала обиженный вид я не беру это себе, ношу только то что сам купил.
так что по вредничает и перестанет, главное не прогибайся, "ПРИНЦИП"!!!!!