Можно ли в баню при геморрое?
24 года, геморрой то появляется, то пропадает. В основном его нет, но изредка появляется на пару или больше дней, потом опять на долго уходит. Вот опять появился, очень не вовремя. Праздник большой, банька будет. Долго мы не сидим там, вениками не бьемся, чисто погреться сидиМ, хотелось бы попасть туда, но боюсь. И так задница болит.
можно
С мужиками нельзя, геморрой ещё больше вылезет
Раз задница болит, не стоит спать с мужчинами
Ну так то нельзя, но не думаю, что прям резко хуже будет. Стадии геммороя развиваются постепенно длительное время. От одного раза ничего не будет
При кровотечении из узлов -нет