Работает ли плагин Element 3D в Win 11 и карте RTX 3060Ti без ошибок по текстуре?

TV Studio Ученик (3), закрыт 1 год назад
Собрал комп на i9-12900K со встроенной графикой. Element 3D делает ошибку по текстуре (черная). Метод обхода ошибки через ручное назначение фона отражения бесполезно, т.к. при рендере всё равно вылезает ошибка. Если воткну карту RTX 3060Ti ошибка пропадет или останется.? На сайте производителя технических требований нет.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 1 год назад
Из технических требований только наличие видеокарты ,именно видеокарты а не интегрированного в чип видеоадаптера ,не важно какой версии плагин и какая видеокарта
TV StudioУченик (3) 1 год назад
Спасибо