Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну вот и все...

Черный куллинар Гуру (3387), закрыт 17 лет назад
...царит атмосфера циничной строгости... пеняете на скуку... а сами зажали себя в рамках однообразных формулировок.. что-то не так как привыкли видеть, сразу судья мировой внутри пробуждается, осуждение почти брезгливое так и прет... что ж вы народ?
Лучший ответ
Умка Мудрец (10645) 17 лет назад
Не думаю, что есть причины для волнения.
Дозор не редко упрекают в монополизации «Юмора», но это гораздо чаще ропот
не слишком успешного остроумия, чем крик о помощи несправедливо обиженных.
А рамок на самом деле нет… Любая искра, любая идея может найти настолько дружный отклик, что превратится в пламя. Юмор свободолюбив и беспощаден. Отсюда строгость.
Слово авторитетов играет большую роль, но в лидерах они не просто так, имеют право, заслужено.
Если тема не идёт…если откровенно скучно – стоит чуть постараться и исправить положение. Не так ли?
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
А вы лжепророк слишком уж оптимистично настроены, даже и спать не хочется, да?
Светик Мыслитель (6531) 17 лет назад
Это не мы такие, это жизнь такая...
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...(с) В.С.Высоцкий...