Почему наши люди инвестируют в кого нибудь но не ищут инвесторов для себя?)

Jason Born Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 1 год назад
Кому-то временно не нужны деньги - они их инвестируют на время "ненужности" и получают доход. Чем плохо? Люди, в принципе, будучи молодым, инвестируют деньги в себя, старого или зрелого - это надо помнить. Вкладываешься молодым - получаешь доход старым.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 1 год назад
Удачно выйти замуж - это тоже инвестиция)
Jason BornУченик (3) 1 год назад
это ...пассивный доход ..
Dr. Malahoff Просветленный (22498) 1 год назад
А что значит наши? Лично ваши?
Jason BornУченик (3) 1 год назад
Язагит Лера Мастер (2192) 1 год назад
Панически боятся конкуренции и рисков. Выбирают наиболее "выгодное" на их взгляд положение.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 1 год назад
Для привлечения инвестиций в себя, значит что то нужно делать самому, а так рассчитываешь что сделают другие.
Хатуль Мадан Оракул (53953) 1 год назад
Я инвестирую в Apple, Microsoft, Carl Zeisse и пр.. Сомневаюсь, что они решат инвестировать в меня.