Установка почтового замка

Shamaeva Galina Ученик (151), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, последовательность элементов и название деталей заодно.?
Что находится снаружи, а что внутри.
Зачем этот пластмассовый прокладочный кружочек(какую функцию он выполняет)
И зачем на детали 2 загнутые зубчики.

Буду благодарна за помощь!
Дополнен 1 год назад
Спасибо большое!
Лучший ответ
GAWR86 Просветленный (35331) 1 год назад
Кольцо 1 ставиться снаружи на замок. Деталь 2 явно для установки в мягкие материалы, фанера, дерево,осб. Для металла эти штырьки можно загнуть что бы не мешало закручивать гайку, после того как гайка будет закручена можно поднять несколько из штырьков что бы зафиксировать гайку.Ну и в самом конце в нужном положении ставиться деталь 4
Ах, да еще важный момент!!! Если в ящике отверстие круглое то деталь 2 нужно зафиксировать, хотя бы на клей, ну а если ящик все же дереванный то все нормально штырьки зафиксируют ее
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (106098) 1 год назад
загнутые зубчики явно для деревянного ящика.
снаружи та часть что с ключами, пластиковая шайба не понятно, но вероятно используется как разжимная шайба для предотвращения отворачивания гайки.
kommentator Искусственный Интеллект (205705) 1 год назад
с обратной стороны детали расположены в нужном порядке
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172049) 1 год назад
на замок кольцо..вставили в отверстие..гайка..на торец скоба-шайба винт...кстати замки разной длинны скобы и цилиндры тоже.подбирать нужно по родному.