Почему Samsung и Panasonic возвращаются на российский рынок после того как ушли с него?

Виталий Гуру (3531), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
bichok okurok Мыслитель (5086) 1 год назад
а панасоник вообще что то в россии делает после 2012 года
ВиталийГуру (3531) 1 год назад
Бытовую технику мелкую для кухни.
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) 1 год назад
Видимо, нашли какие-то возможности торговать на территории РФ без того, чтобы попасть под санкции... :-\
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 1 год назад
Смогли хитроумно перегруппировалиться
V_Boy2007 Мыслитель (5060) 1 год назад
Они вернуться под именем другого бренда, однозначно. Так делают специально, взять ту же Coca-Cola или sprite
V_Boy2007Мыслитель (5060) 1 год назад
Им пришлось уйти и назначить издателя продукта из-за санкций
Кадавр Просветленный (20793) 1 год назад
за бабки они начнут бетонные микросхемы выпускать
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 1 год назад
Никто ещё не возвращается, хорош смотреть и читать новости !
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 1 год назад
Не знаю как Панасоник, а заводы Самсунг есть в РФии... поэтому как-бы по закону это продукция выпущена в РФии..