С какого года изменится к лучшему ситуация в экспорте лошадей из РФ в объеме стоимости одного импортного жеребенка?

Гуру ошибок Просветленный (22823), закрыт 1 год назад
С какого года изменится к лучшему ситуация, когда экспорт лошадей из РФ составляет не более 300.000 долларов, то есть, не превышает стоимости одного импортного жеребенка?
Лучший ответ
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
Толян, тебе-то какое-дело? У тебя от роста экспорта лошадей плешь перестанет походить на жoпy бабуина?

Гуру ошибокПросветленный (22823) 1 год назад
Его Императорское Высочество Государь, Великий Князь, Наследник и Цесаревич, исполняющий обязанности царя со дня своего рождения изволили в прошедшую среду посетить Конный клуб в ленинградской области, вспоминая о том, что, согласно семейной легенде, бабушка Елена Никифоровна Панферова показала себя в 1930-е годы лихой наездницей в степях Казахстана, не испорченных "освоением целины"...