Хорошее ли общежитие?

Андрей Белик Знаток (304), на голосовании 1 год назад
Я студент 1 ого курска университета Тверского на бюджете . Я проживал на временном общежитии, которое было построено 5 лет назад. Сейчас, меня заселили на постоянную. И мне не нравятся условии проживания, они намного хуже чем те , которые были на временном. Могу ли я по закону претендовать на новое жильё, нормальную комнату?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (78925) 1 год назад
у пятикурсников спроси
ИРИНА Оракул (99718) 1 год назад
на бюджете ? и хотите идеальные условия? вы ещё не видели не нормальных условий.
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 1 год назад
что мешает самому навести порядок ? помыть , подклеить или заменить для себя же обои. не нравится , освобождайте территорию , найдут того кому понравится , а вы снимайте за деньги комнату или квартиру. закона такого нет.
Jhim **Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
Вы чооо, пани? своими двумями руками??? по какому закону?))))
Шуня Искусственный Интеллект (648194) Jhim **, чтобы не жить в свинарнике
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
Претендовать - можешь. как и все остальные студенты. вот получить - вряд-ли.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119501) 1 год назад
а вам университет вообще давал письменное обещание обеспечить вас койкоместом?
у вас вообще есть какой нибудь письменный договор с университетом, в котором указаны условия вашего проживания?
если есть - смотрите пункты договора и требуйте услуги в его рамках.
если нет - то тут 2 пути - снять квартиру за дорого или за дешево в общежитии взять в руки тряпку, все отмыть, подклеить , и жить как человек