2 года назад
от

Что делать если у меня 13 дырок для посадки васмрти в геншине?

когда выполняла задание для араньяки посадила в первый день 5 васмрти, на след день собрала их и посадила остальные 7. прошло два дня с момента посадки пяти штук, собрала и те, и те, но осталась одна дырка 13ая. поэтому я не могу получить ачивку? нужно посадить еще один, если да, то где он?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

их 12 всего

Чего удали